Lukuabi teenused

При возникновении экстренных ситуаций думать некогда. Все решения принимаются быстро и спонтанно, и руководят ими, как правило, эмоции. Чтобы не создать себе дополнительных проблем необходимо, чтобы номер экстренной службы по вскрытию замков был в телефонной книге. Это залог того, что проблема с заклиненным замком дома, квартиры или автомобиля будет решена быстро и качественно. Сегодня существует множество компаний, которые быстро приедут на заявку, выполнят ремонт замков и произведут вскрытие двери. Вот только как выбрать организацию, которая будет соответствовать вашим требованиям и выполнит работы на высоком уровне?

У всех служб экстренного вскрытия замков алгоритм работы довольно схож. После получения заявки компания отправляет специалиста, который приезжает в течение примерно получаса. Если ехать нужно за город, то может потребоваться больше времени. Чтобы вскрыть и отремонтировать замок мастера используют специальное оборудование. Оно подбирается перед выездом в соответствии с моделью замка. Таким образом удается сохранить в целости дверное полотно. 

В зависимости от сложности поломки процедура ремонта занимает 15-20 минут, иногда больше. Если замочный механизм полностью вышел из строя и не подлежит ремонту, мастер купит новый и заменит его за отдельную плату. 

На что обратить внимание при выборе компании?

Существует 6 основных факторов, которые помогут выбрать подходящую службу:

  • Скорость обработки заявки и выезда мастера. Идеально 3-5 минут после звонка.
  • Рабочий график. Профессиональная экстренная служба работает круглосуточно и без выходных, так как проблемы с замком могут возникнуть в любое время.
  • Стоимость услуг должна быть адекватной. Т.е. компания не завышает ее и не занижает.
  • Способы оплаты. Непредвиденные ситуации обычно выбивают из колеи, поэтому не всегда можно быстро сообразить, где можно найти банкомат, чтобы снять наличные. Компания должна принимать платежи не только наличными, но и картами.
  • Обращайте внимание на отзывы. Они должны быть дополнены фотографиями, которые подтверждают профессионализм мастеров. 
  • Опыт работы сотрудников. Начинающие мастера не смогут решить проблему быстро из-за незнания модельного ряда замков и отсутствия опыта. Лучше всего работать с людьми, которые имеют опыт от 3 до 5 лет.
  • Гарантийные обязательства. Любая уважающая себя компания предоставляет гарантию на свои услуги. Гарантия на установку и ремонт замков должна быть не меньше 6 месяцев.

Как найти компанию, которая будет соответствовать этим требованиям? Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. В нашей компании мы соблюдаем все вышеизложенные пункты. Сохраните наш номер +372 1558 в телефонной книге, чтобы иметь его под рукой при необходимости. Наш мастер приедет в самые короткие сроки, и уже через 30-40 минут вы попадете домой или в автомобиль.